
влевовправо
Преамп педаль для бас-гитары AMPEG SGT-DI
- В наличии
- Код: 01-40547
25 519 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Преамп педаль для бас-гитары
Преамп / DI-box SGT-DI дают современным басистам полноценный сетап в одной педали. Он оснащен усовершенствованной схемой овердрайва Super Grit Technology с легендарными тембрами Ampeg SVT и B15, универсальным 3-полосным эквалайзером с параметрической серединой, переключателями Ultra-Hi и 3-way Ultra-Lo, переменным компрессором и Aux/Выходом для наушников. Плюс! Представляем первый IR Loader/Cab Simulator от Ampeg. Выберите один из трех классических заводских кабинетов или до трех собственных кабинетов с помощью бесплатного приложения Ampeg IR Loader.
Основные особенности:
- 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой
- Схема SGT с переключателем SVT и B15
- Встроенный IR Loader/Cab Simulator
- Переключатели Ultra-Hi и 3-позиционный Ultra-Lo
- Переменный компрессор 10:1
Характеристики
| Моделей кабинетов, микрофонов | 3 модели кабинетов + 3 пользовательские ячейки для загрузки про помощи ПО Ampeg IR Loader |
| Эффекты | Компрессор, овердрайв, эквалайзер, дибокс, кабинет эмулятор |
| Дополнительно | True Bypass, металлический корпус |
| Аналоговые входы | 1/4" джек инструментальный вход, 1/4" джек + 3,5мм джек дополнительный AUX вход |
| Аналоговые выходы | XLR + 1/4" джек выходы, 1/4" джек сквозной выход, 1/4" джек преамп выход 1/4" выход для наушников |
| Интерфейсы | USB-С |
| Размеры | 65 x 189 x 126 мм |
| Вес | 850 г |
| Питание | Сетевой адаптер 9В 500мА (в комплекте) |
| Комплектация | Педаль, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
- Цена: 25 519 ₴






