
влевовправо
Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen
- В наличии
- Код: 02-234619
12 320 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen аудиоинтерфейс с подключением USB 2.0, 2 входа/2 выхода, 2 микрофонных предусилителя, 24-бит/192 кГц, в комплекте USB кабель (Type C to A), цвет – красный.
Focusrite Scarlett 2i2 имеет два предусилителя для записи вокала, гитары и многого другого. Культовый интерфейс 2 входа/2 выхода обеспечивает профессиональное студийное качество в портативном исполнении. С мощными функциями, такими как Auto Gain и режим Air, 2i2 дарит вам возможность создавать записи, готовые к вещанию на радио, где угодно.
| Категория | Аудиоинтерфейсы |
| Тип | Настольные |
| Способ подключения | USB |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 2 |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | 2 x XLR, 2 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| MIDI вход/выход | Нет |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| USB | Type C |
| Фантомное питание | 48 В |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Цвет | Красный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Аудиоинтерфейс, USB кабель, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 18 x 9.9 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.572 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | USB/Блок питания |
| Количество элементов питания | 2 |
| Элементы питания в комплекте | Есть/Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
- Цена: 12 320 ₴




