
влевовправо
Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett Solo 4th Gen
- В наличии
- Код: 02-234617
8 800 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focusrite Scarlett Solo 4th Gen аудиоинтерфейс с подключением USB 2.0, 2 входа/2 выхода, 1 микрофонный предусилитель, 24-бит/192 кГц, в комплекте USB кабель (Type C to A), цвет – красный.
Focusrite Scarlett Solo идеально подходит для авторов-исполнителей. С одним микрофонным предусилителем и конвертерами с низким уровнем шума, он обеспечивает потрясающее качество звука в компактном форм-факторе, идеально подходящем для домашних студий и для работы когда вы путешествуете.
| Категория | Аудиоинтерфейсы |
| Тип | Настольные |
| Способ подключения | USB |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 1 |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | 1 x XLR, 1 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| MIDI вход/выход | Нет |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| USB | 1 x Type C |
| Фантомное питание | 48 В |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Цвет | Красный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Аудиоинтерфейс, USB кабель, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 14.3 x 9.6 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.381 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | USB |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
- Цена: 8 800 ₴





