
Основные особенности студийных мониторов KRK GoAux 4: Подходит для работы в дороге. Низкочастотный динамик 4" из стеклоарамидного волокна. Твитер 1" с мягким тканевым куполом. Поддержка Bluetooth для подключения по беспроводной сети к смартфону, компьютеру или другим Bluetooth-аудиоустройствам. Встроенная функция автоматической коррекции помещения Auto ARC. Разъем для наушников 1/8" с автоматическим отключением звука динамиков. Настройка эквалайзера низких и высоких частот. Удобная нейлоновая сумка для транспортировки и микрофон ARC в комплекте.
KRK GoAux 4 – портативные мониторы ближнего поля для использования вне студии. Низкочастотный динамик 4" из арамидного волокна и 1" твитер с мягким тканевым куполом обеспечивают частотную характеристику от 60 Гц до 20 кГц с уровнем звукового давления 102 дБ. Мощность двухканального усилителя класса D составляет 100 Вт. Встроенный эквалайзер высоких и низких частот позволяет настроить звучание мониторов под комнату. Встроенная функция автоматической коррекции помещения Auto ARC и измерительный микрофон помогут оптимизировать звучание мониторов к помещению автоматически.
Для подключения различных источников аудио на задней поверхности расположены стереоразъемы 1/4" TRS, RCA, 1/8" Aux и USB. Встроенный Bluetooth позволяет подключать мониторы к смартфону или компьютеру. Для подключения наушников выведен стереовыход 1/8" на передней панели. GoAux 4 поставляются с удобной нейлоновой сумкой для транспортировки, в которой помещаются два монитора, микрофон ARC, подставки и дополнительные кабели.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Применение | Портативные |
| Размер широкополосного дифузора | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 100 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Микрофонный вход | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Размер НЧ" | 4" |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 22 кГц |
| Звуковое давление | 108 дБ |
| Частота кроссовера | 2.5 кГц |
| Входы | 1 x Dual RCA Stereo, 1 x 1/8" TRS, 2 x 1/4" TRS, 1 x USB Type B |
| Выходы | 1 x 1/8" (headphones) |
| Комплектность | Пара |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | ARC MICROPHONE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | 2 x мониторы, микрофон, кабель для подключения, сетевой кабель, 2 x подставки под мониторы, сумка, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 205 x 136 x 140 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 4.3 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
- Цена: 30 077 ₴




