-40%Педаль эффектов Marshall Drivemaster RI
- В наличии
- Код: 02-234570
10 670 ₴
6 402 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов Marshall Drivemaster RI: Ручная работа, корпус из низкоуглеродистой стали. Регуляторы низких, средних и высоких частот обеспечивают детальное формирование тембра. Аутентичное винтажное переиздание. Сделано в Великобритании.
Marshall Drivemaster основан на оригинальном Guv'nor, но продвинулся на шаг вперед благодаря новой схеме тембров и драйва. Его трехполосная система тембров действует так, будто вы добавляете дополнительный усилитель к своему сетапу, с настоящими маршаловскими тембрами и перегрузом. Культовый внешний вид также был точно воспроизведен, вплоть до обработки ручек управления и уникальной формы. Есть много причин, почему первое издание Marshall так популярно сегодня. В переиздании Drivemaster сохранено все, что делало оригинал таким особенным, и воссоздано для современного игрока.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Distortion, Overdrive |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Gain, Bass, Middle, Treble, Volume |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 1 x 1/4" jack |
| Корпус | Металлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 110 x 67 x 147 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.7 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
- Цена: 6 402 ₴








