
Студийный сабвуфер ADAM AUDIO Sub 12
- В наличии
- Код: 02-235753
97 240 ₴
- +380 (97) 001-40-22
ADAM AUDIO Sub12 – 12-дюймовый активный студийный сабвуфер, мощность 200 Вт/300 Вт, диапазон частот 22 Гц-150 Гц, цвет – черный.
Sub12 – это мощный сабвуфер, предназначенный для расширения низкочастотных возможностей любой системы мониторинга ближнего или среднего поля до 22 Гц.
Прочный специальный низкочастотный динамик с расширенным диффузором и сверхпрочной катушкой оптимизирован для точного воспроизведения из фазоинверторного корпуса. Басовый фазоинвертор с диффузором, направленным вниз, позволяет избежать навязчивого шума вентиляции благодаря своим большим размерам и форме. Усилитель с использованием PWM обеспечивает эффективность более 90% и может длительное время обрабатывать критические проходы, не перегреваясь при этом. Дополнительный выход позволяет подключить к системе столько сабвуферов, сколько нужно.
Сабвуфер Sub12 обеспечивает точное сочетание низкой частоты среза (-3 дБ на 22 Гц) и неискаженного высокого уровня звукового давления (115 дБ SPL на расстоянии 1 м).
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
| Тип | Сабвуфер |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля, среднего поля |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Размер НЧ" | 12" |
| Размер ВЧ" | 2" |
| Частотный диапазон | 22 Гц - 150 Гц |
| Звуковое давление | 115 дБ |
| Частота кроссовера | 50 - 150 Гц |
| Входы | 2 x XLR, 1 x Dual RCA Stereo |
| Выходы | 2 x XLR, 1 x Dual RCA Stereo, 1 x XLR (sub out) |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Сабвуфер, сетевой кабель, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 600 x 360 x 450 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 26 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 97 240 ₴



