
ADAM AUDIO A4V – активный, двухполосный студийный монитор ближнего поля, мощность – 130 Вт, динамик 4" НЧ + вращающийся твитер X-ART + волновод HPS, диапазон частот – 52 Гц - 45 кГц, DSP, цвет – черный.
Качественно компактный
A4V – это двухполосная колонка с 4-дюймовым длинноходовым низкочастотным динамиком, изготовленным из тех же многослойных минеральных волокон (MLM), что и другие колонки серии A, а также классическим твиттером X-ART. Встроенные возможности настройки на основе DSP позволяют легко настроить идеальное звучание для вашего пространства.
С частотным диапазоном от 52 Гц до 45 кГц, A4V подходит для широкого спектра аудиоприложений – от создания подкастов до микширования струнных квартетов - в и хорошо впишется в инсталляции с эффектом погружения и 3D.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 150 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Bluetooth | Нет |
| Размер НЧ" | 4" |
| Размер ВЧ" | 2" |
| Частотный диапазон | 58 Гц - 41 кГц (-3 дБ); 52 Гц - 45 кГц (-6 дБ) |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Частота кроссовера | 3.0 кГц |
| Входы | 1 x XLR (балансный); 1 x RCA (небалансный) |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ с виниловым покрытием |
| Дополнительно | Функции: Управление системой коррекции помещения, Возможность выбора режима озвучивания; Программное обеспечение: A Control |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Монитор, кабель питания, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 268 x 158 x 220 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 5.8 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 27 060 ₴










