
Студийный монитор Adam Audio A77H
- В наличии
- Код: 02-235747
80 080 ₴
- +380 (97) 001-40-22
ADAM AUDIO A77H – активный трехполосный студийный монитор, ближнее/среднее поле, мощность – 340 Вт, динамики 2 x 7" НЧ, 3.5" СЧ, вращающийся твитер X-ART + волновод HPS, диапазон частот – 34 Гц - 45 кГц, DSP, цвет – черный.
Ничто не сравнится
Благодаря двум 7-дюймовым низкочастотным динамикам, среднечастотному драйверу и твитеру X-ART от ADAM Audio, A77H обеспечивает сверхширокий частотный диапазон.
Добавление среднечастотного динамика помогает воспроизводить чистый звук в наиболее чувствительном для восприятия человеческим слухом диапазоне. Технология вращающихся волноводов HPS и встроенный DSP позволяют настроить звук в соответствии с вашими точными требованиями.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 7" |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | до 500 Вт |
| Номинальная мощность | 340 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля, среднего поля |
| Bluetooth | Нет |
| Размер НЧ" | 2 x 7" |
| Размер ВЧ" | 2" |
| Частотный диапазон | 37 Гц - 41 кГц (-3 дБ); 34 Гц - 45 кГц (-6 дБ) |
| Звуковое давление | 106 дБ |
| Частота кроссовера | 400 Гц, 3.0 кГц |
| Входы | 1 x XLR (балансный); 1 x RCA (небалансный) |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ с виниловым покрытием |
| Дополнительно | СЧ: 3.5"; Корпус: С двумя передними портами; Функции: Управление системой коррекции помещения, Возможность выбора режима озвучивания; Программное обеспечение: A Control |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Монитор, кабель питания, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 236 x 531 x 350 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 17.1 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 80 080 ₴





