
ADAM AUDIO A7V – активный, двухполосный студийный монитор ближнего поля, мощность – 130 Вт, динамик 7" НЧ + вращающийся твитер X-ART + волновод HPS, диапазон частот – 40 Гц - 45 кГц, DSP, цвет – черный.
Новый промышленный стандарт
A7V – это современный 2-полосный монитор, который представляет эволюцию отмеченной наградами модели A7X от ADAM Audio. Он оснащен 7-дюймовым многослойным минеральным низкочастотным динамиком и поворотным твитером X-ART, который изготавливается вручную в Берлине.
С помощью программного обеспечения A Control, которое можно скачать бесплатно, можно дистанционно и в режиме реального времени управлять функциями озвучивания, эквализацией и коррекцией помещения на основе DSP, а обновляемая прошивка позволяет устанавливать новые фильтры и настройки в течение всего срока службы монитора.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 7" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 150 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Bluetooth | Нет |
| Размер НЧ" | 7" |
| Размер ВЧ" | 2" |
| Частотный диапазон | 44 Гц - 41 кГц (-3 дБ); 40 Гц - 45 кГц (-6 дБ) |
| Звуковое давление | 105 дБ |
| Частота кроссовера | 2.8 кГц |
| Входы | 1 x XLR (балансный); 1 x RCA (небалансный) |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ с виниловым покрытием |
| Дополнительно | Корпус: С двумя передними портами; Функции: Управление системой коррекции помещения, Возможность выбора режима озвучивания; Программное обеспечение: A Control |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Монитор, кабель питания, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 337 x 200 x 280 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 8.7 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 42 900 ₴





