
Микшер компактный 12 каналов MACKIE MIX12FX
- В наличии
- Код: 02-220374
9 979 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Аналоговый 12-канальный микшер, компактный, 4 микрофонный вход, 3-полосный эквалайзер, процессор эффектов.
Микшерный пульт MACKIE MIX12FX обеспечивает качество, которое вы ожидаете от мирового лидера среди производителей компактных микшеров. Он обладает высококачественными компонентами, прочным металлическим корпусом и разработан для различных ситуаций. Благодаря предусилителям Mackie и проверенной конструкции с большим запасом хедрума и низким уровнем шума, MIX12FX предоставляет отличное звучание от любого источника.
НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ МИКШИРОВАТЬ НА MACKIE?
За плечами Mackie более 25 лет опыта в разработке надежных компактных микшеров, как VLZ и ProFX. MACKIE MIX12FX дает проверенную эффективность, качественное звучание и высокий уровень надежности, которыми славятся микшеры Mackie. Не беспокойтесь из-за бюджета и получите производительность, которую вы заслуживаете, вместе с микшерными пультами серии Mix.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Используя качественные компоненты, включая проверенные микрофонные предусилители Mackie, MIX12FX обеспечивает большой запас хедрума и работу с низким уровнем шума, что сохраняет качество аудио от любого источника и дает потрясающее звучание.
ПРАВИЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Благодаря правильному сочетанию входов/выходов, эквалайзера и маршрутизации, MACKIE MIX12FX обеспечивает все самое необходимое. Такие функции, как фантомное питание и посылы эффектов, предоставляют гибкость для создания отличного микса.
НАДЕЖНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
Только Mackie обладает таким уровнем надежности. Благодаря прочному полностью металлическому корпусу и защитным боковым панелям, вы можете рассчитывать, что MIX12FX выдержит то, что разрушило бы большинство компактных микшеров.
ЭФФЕКТЫ С ПОТРЯСАЮЩИМ ЗВУЧАНИЕМ
MACKIE MIX12FX включает встроенный процессор эффектов с 12 эффектами реверберации, хоруса и дилея. От легкого реверба на вокале до небольшой задержки на ударных — эти полезные эффекты помогут вывести ваши миксы на новый уровень.
| Тип | Аналоговые |
| Вид | Пассивные |
| Количество каналов | 12 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный Wi-Fi модуль | Нет |
| Управление с планшета | Нет |
| Многоканальная запись | Нет |
| Передача сигнала | Акустический кабель |
| Запись USB/SD | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |
| Установка рэк | Нет |
| Подключение к ПК | Да |
| Фантомное питание | 48 В |
| AUX | Нет |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Эффекты | 12 (Small Stage, Small Room, Large Room, Warm Hall, Bright Hall, Classic Plate, Bright Plate, Vocal Plate, Chorus, Flanger, Slapback, Space Echo) |
| Сабгруппы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Выход на наушники |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Микшерный пульт, блок питания, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 5 х 30 х 25 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.7 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 9 979 ₴





