
Студийный монитор Presonus Eris Studio 5
- В наличии
- Код: 02-234830
9 064 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности студийного монитора PreSonus Eris Studio 5: 5.25-дюймовый низкочастотный динамик из тканого композитного материала, 1-дюймовый (25 мм) ВЧ динамик с шелковым куполом; Мощность 80 Вт, усиление класса AB; Частотный диапазон 48 Гц - 20 кГц; Звуковое давление 102 дБ SPL (пиковое значение, на 1 м); Регуляторы дополнительной акустической настройки; Защита: радиочастотные помехи, ограничение выходного тока и возможности перегрева.
Настройте студийные мониторы под вашу комнату
Активные мониторы Eris Studio 5 оснащены элементами управления Acoustic Tuning, чтобы обеспечить наилучший отклик в вашей среде микширования. Вы получаете регуляторы Low Cut, Mid и High, а также трехпозиционные настройки Acoustic Space, позволяющие легко компенсировать усиление низких частот, возникающее, когда динамик размещен слишком близко к стене.
Честные. Экспрессивные. Мощные.
PreSonus Eris Studio 5 с их звуковыми характеристиками и стильным дизайном обеспечивают стабильное и точное прослушивание. Основываясь на репутации своих награжденных предшественников, Eris Studio представляет собой существенное обновление, обеспечивающее более насыщенные низкие частоты и более контролируемую высокочастотную характеристику, воспроизводя каждую деталь в ваших записях с естественным, первоклассным звучанием. Созданный для превосходной производительности как в домашней студии, так и в небольших профессиональных помещениях для микширования, Eris Studio объединяет гибкое подключение и точность звучания.
Специально разработанный волновод EBM (Elliptical Boundary Modeled) обеспечивает отличную высокочастотную характеристику и широкое 120-градусное горизонтальное распределение для создания более широкой "зоны удовольствия". Узкое вертикальное распределение уменьшает отражения от вашего стола, а высокочастотный динамик с шелковым куполом обеспечивает быстрое и точное воспроизведение переходных процессов. Новый элегантный дизайн корпуса улучшает характеристики волновода, поэтому вы услышите самые тонкие детали своего микса.
Тканевый композитный низкочастотный динамик предлагает характерный для Eris плотный, чистый бас с большой мощностью. Это делает Eris Studio более эффективным, чем предыдущие модели. Фазированный корпус максимизирует бас и позволяет Eris Studio спускаться во впечатляющий низкочастотный диапазон без сабвуфера!
Гибкие параметры входа позволяют подключать практически любые источники линейного уровня, от микшеров до аудиоинтерфейсов и т.д. У вас не возникнет проблем с подключением колонок Eris к практически чему угодно.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 5.25" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 100 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Размер НЧ" | 5.25" |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Частотный диапазон | 48 - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 102 дБ |
| Частота кроссовера | 3.5 кГц |
| Входы | 1 x XLR, 1 x 1/4" TRS, 1 x RCA |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ, ламинированная винилом |
| Дополнительно | Режим энергосбережения (включается через 40 минут) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Студийный монитор, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 29.1 x 20.3 x 22.3 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 5.1 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PreSonus |
- Цена: 9 064 ₴








