
Richwood RMB-905-A
Richwood является известным производителем музыкальных инструментов, специализирующимся на акустических и электроакустических гитарах, банджо, мандолинах, бас-гитарах, акустических клавишах и других струнных инструментах. Компания известна своим высоким качеством продукции, доступными ценами и широким ассортиментом моделей, отвечающих потребностям как начинающих, так и опытных музыкантов.
Richwood RMB-905-A – это впечатляющий 5-струнный банджо, специально разработанный для исполнения в стиле bluegrass. Благодаря приподнятой головке этот банджо имеет более яркий и громкий звук по сравнению со своим предшественником, моделью RMB-905. Он способен прорезаться через любой звуковой микс и отлично сочетается с любой современной группой в стиле bluegrass.
Этот банджо относится к серии 900 и имеет алюминиевый ободок, накладку из красного дерева и более сложное вложение из перламутра на грифе, как и все инструменты этой линейки. Эти элементы делают его не только отличным звуковым инструментом, но и эстетически привлекательным.
Для изготовления RMB-905-A используются высококачественные материалы и детали, включая алюминий, красное дерево и высококачественную фурнитуру, такую как верхний порожек из кости и хромированные детали. Инструмент легко настраивается под Ваш стиль игры.
Благодаря настройке GDGBD и 24 скобам, Вы можете иметь уверенность в стабильности и надежности этого банджо на любом выступлении. Richwood RMB-905-A – это выбор настоящих профессионалов, ценящих качество звука и надежность своих инструментов.
Особенности
- 5-струнный банджо для исполнения в стиле bluegrass
- Изготовлено из высококачественных материалов
- Настройка GDGBD
- Прекрасное теплое звучание
| Тип банджо | |
| Размер корпуса | 11" |
| Верхняя дека | Remo Weatherking |
| Резонатор | Закрытый |
| Обод | Алюминиевый |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Красное дерево |
| Бридж | Клен с шляпкой из черного дерева |
| Количество струн | 5 |
| Материал верхнего порожка | Кость |
| Ширина верхнего порожка, мм | 30 |
| Механика | Хромированная |
| Настройка | GDGBD |
| Количество скоб | 24 |
| Наличие анкера | Есть |
| Габариты, мм | Длина: 960 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Цвет | Белый, натуральный |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richwood |
- Цена: 21 692 ₴





