
Педаль эффектов Fender Pedal Hammertone Delay
- В наличии
- Код: 02-233379
7 251 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Fender Pedal Hammertone Delay – слегка подслащенные лиды, угловатый кантри-слеп-бек, бурные свеллы, ритмичные восьмые с точкой и огромные эмбиентные заливки – это было определяющим фактором практически в каждом жанре гитарной музыки. Hammertone Delay обеспечивает до 950 мс четкой и чистой задержки, яркую модуляцию одним нажатием переключателя и три разных типа задержки, а Analog Dry-Through сохраняет ваш тон чистым, когда эффект выключен.
Оригинальный эффект Задержки, созданный компанией Fender
Разработанный экспертами компании, Hammertone Delay имеет три режима задержки с временем задержки до 950 мс.
Три режима Delay
Чистая цифровая задержка, теплая аналоговая задержка и четкое эхо ленточного эффекта доступны одним нажатием переключателя, позволяя настроить звучание задержки в соответствии с вашими потребностями.
Эффект модуляции
С помощью переключателя модуляции вы можете активировать закрученный, choral эффект на повторах. Скорость и глубину этого эффекта можно регулировать с помощью внутренних регуляторов.
Цветные ручки с логотипом "F"
Отдавая должное историческим цветам Fender, ручки с логотипом "F" легко читаются, их удобно брать в руки и они выделяются на сцене.
Прочная, устойчивая для путешествий
Прочный алюминиевый корпус и металлическая фурнитура обеспечивают надежную работу в любых условиях. Переключение True Bypass обеспечивает легкую настройку и чистое звучание.
Разъемы для верхнего подключения
Верхнее расположение входных и выходных разъемов позволяет использовать больше педалей на одной платформе, а также расширяет возможности подключения педалей.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Delay |
| Количество эффектов | 1 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Time, Feedback, Level; Переключатели: Type, Mod |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Особенности | True Bypass; Modulation |
| Корпус | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Работает от 9-вольтового центрального отрицательного адаптера переменного тока, в комплект не входит |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 5.5 x 6.1 x 11.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 226 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 7 251 ₴






