
Педаль эффектов Fender Pedal Hammertone Fuzz
- В наличии
- Код: 02-233381
5 892 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Fender Pedal Hammertone Fuzz передает культовую насыщенность и бесконечный сустейн, использованный в записях истории рок-н-ролла. Несмотря на свои небольшие размеры, этот психоделический стомпбокс с фиолетовым оттенком оснащен тремя классическими элементами управления, двумя кремниевыми диодами и режимом octave fuzz, позволяющим воспроизвести легендарные звуки 60-х и 70-х годов или создать собственный уникальный звук.
Фузз в стиле 60-х годов
Вдохновленный винтажным фуззами психоделических шестидесятых, Hammertone Fuzz предлагает классические тона с меньшим уровнем шума и большей громкостью.
Режим октавного фузза
Переключатель Octave включает дополнительную октавную схему фузза с большей громкостью, более высокими частотами и наэлектризованным, текстурным затуханием, идеально подходящим для лид-гитары или волосатых риффов.
Внутренний регулятор тембра
Внутренний регулятор тембра позволяет понизить сверхвысокие частоты, чтобы укротить звукосниматели с одной катушкой и яркие усилители или просто придать своему тону дополнительную форму.
Цветные ручки с логотипом "F"
Отдавая должное историческим цветам Fender, ручки с логотипом "F" легко читаются, их удобно брать в руки и они выделяются на сцене.
Прочная, устойчивая для путешествий
Прочный алюминиевый корпус и металлическая фурнитура обеспечивают надежную работу в любых условиях. Переключение True Bypass обеспечивает легкую настройку и чистое звучание.
Разъемы для верхнего подключения
Верхнее расположение входных и выходных разъемов позволяет использовать больше педалей на одной платформе, а также расширяет возможности подключения педалей.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Fuzz |
| Количество эффектов | 1 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Tone, Fuzz, Level; Переключатель: Octave |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Особенности | True Bypass |
| Корпус | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Работает от 9-вольтовой батарейки или адаптера переменного тока с отрицательным центром, в комплект не входит |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 5.5 x 6.1 x 11.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 226 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 2 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 5 892 ₴






