
Комплект для звукозаписи Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen
- В наличии
- Код: 02-234620
19 140 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen комплект для звукозаписи, в комплекте: аудиоинтерфейс 2i2 с подключением USB 2.0, 2 входа/2 выхода, 2 микрофонных предусилителя, 24-бит/192 кГц; студийный конденсаторный микрофон CM25 MkIII; наушники закрытого типа SH-450; USB кабель (Type C to A), XLR кабель.
Студийный комплект Focusrite Scarlett 2i2 Studio предоставляет решение все-в-одном для записи высокого качества. В комплект входит интерфейс Scarlett 2i2, студийный конденсаторный микрофон CM25 MkIII и закрытые наушники SH-450. Эти наборы включают все необходимое для записи вокала и акустических инструментов студийного качества сразу из коробки.
Scarlett 2i2 имеет два предусилителя для записи вокала, гитары и многого другого. Культовый интерфейс 2 входа/2 выхода обеспечивает профессиональное студийное качество в портативном исполнении. С мощными функциями, такими как Auto Gain и режим Air, 2i2 дарит вам возможность создавать записи, готовые к вещанию на радио, где угодно.
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Аудиоинтерфейс Scarlett 2i2, микрофон CM25 MkIII, студийные наушники SH-450, USB кабель, XLR кабель, ПО, инструкции |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 18 x 9.9 см (аудиоинтерфейс); 4.5 x 15 см (микрофон) |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.572 кг (аудиоинтерфейс); 0.4 кг (микрофон); 0.3 кг (наушники) |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | USB/Блок питания |
| Количество элементов питания | 2 |
| Элементы питания в комплекте | Есть/Нет |
| Категория | Комплект для звукозаписи |
| Тип | Настольные |
| Способ подключения | USB |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 2 |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | 2 x XLR, 2 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| MIDI вход/выход | Нет |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| USB | Type C |
| Фантомное питание | 48 В |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Цвет | Красный |
| Преобразование сигнала | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоида |
| Передача сигнала | Шнуровой |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Тип наушников | Закрытые |
| Тип конструкции | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focusrite |
| Тип | Портативные |
- Цена: 19 140 ₴





