
Акустическая система Martin Audio 6.5"CDD Speaker Black
- В наличии
- Код: 02-222017
28 160 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности акустической системы MARTIN AUDIO CDD6B: Ультракомпактная пассивная двухполосная акустическая система CDD; Технология Coaxial Differential Dispersion; Элегантный композитный корпус UPM Formi; Поворотный коаксиальный драйвер; Вертикальный и горизонтальный монтаж; Безвинтовая перфорированная стальная решетка; Номинальное сопротивление 8 Ом; Дискретные элементы крепления; Черный цвет; Применение: в барах и ресторанах, музеях и AV-залах, конференц-центрах, отелях, торговых и развлекательных центрах, молитвенных домах.
MARTIN AUDIO CDD6 представляет собой ультракомпактную двухполосную пассивную акустическую систему, разработанную для удовлетворения требований к динамической производительности в полном частотном диапазоне в небольшом корпусе. Благодаря коаксиальным дифференциальным дисперсионным драйверам 6.5-дюймовому НЧ и 1-дюймовому ВЧ, ее чрезвычайно малым размерам и утонченному дизайну, она идеально подходит для визуально ненавязчивых применений. Она также может использоваться в сочетании с более крупными моделями серии CDD, а с сабвуфером CSX — воспроизводить удивительно высокие уровни звучания.
Технология Coaxial Differential Dispersion, используемая в MARTIN AUDIO CDD6 B, обеспечивает более стабильный охват помещения, чем системы с фиксированными схемами охвата X° x Y° — проецируя относительно более мощный выходной сигнал на заднюю часть аудитории, в то же время имея широкий горизонтальный охват. Инновационный драйвер CDD позволяет суммировать «точечные источники» НЧ- и ВЧ-секций, устраняя отклонения частотных характеристик вне оси, связанных с некоаксиальными конструкциями. По сравнению с традиционными коаксиальными конструкциями, которые могут подвергнуться влиянию высокочастотного излучения, драйвер оснащен статическим волноводом, который плавно сливается с уникальной формой конуса, поддерживая диаграмму рассеивания на очень высоких частотах.
Визуально отличительный корпус может использоваться как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации, при этом поворот драйвера легко осуществляется путем снятия безвинтовой защитной решетки. Изогнутая форма корпуса позволяет устанавливать его рядом со стеной или потолком с помощью дополнительных настенных и потолочных креплений.
Полнофункциональная пассивная двухполосная система MARTIN AUDIO CDD6 может использоваться с совместимым контроллером с соответствующими настройками лимитера для обеспечения защиты системы. Эквалайзер и лимитер контроллера, такого как Martin Audio DX0.5, DX4.0, или усилителя iKON, максимально увеличат ее возможности.
При использовании с сабвуфером CSX функции кроссовера и эквалайзера могут выполняться с помощью спикер процессоров DX0.5, DX4.0 или усилителя iKON.
| Тип | Инсталляционная |
| Вид | Пассивные |
| Размер широкополосного дифузора | 6.5" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 750 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Разъем | Клеммы |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Размер НЧ" | 6.5" |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц (± 3 дБ, -10 дБ @ 70 Гц) |
| Звуковое давление | 113 дБ; 119 дБ (пик) |
| Частота кроссовера | 2.5 кГц (пассивный) |
| Материал корпуса | Композит |
| Комплектность | Комплект |
| Дополнительно | Вид монтажа: напольная, подвесная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 210 x 325 x 210 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 5.69 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTIN AUDIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 28 160 ₴



