
Акустическая система Martin Audio A40T
- В наличии
- Код: 02-229639
9 900 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности акустической системы MARTIN AUDIO A40T: Современный, ненавязчивый дизайн; Высокая производительность и качество звука; Защита от перегрузки НЧ и ВЧ; Линейный трансформатор 70 В/100 В; Вертикальное или горизонтальное положение; Широкий охват 110° x 80°.
MARTIN AUDIO A40T — это двухполосная пассивная акустическая система с красивым дизайном, которая идеально подойдет для любых помещений, где требуется высококачественный звук из ультракомпактного корпуса. Она обеспечивает лучшую в своем классе производительность и надежность, а также обширное применение: от баров и ресторанов до корпоративных офисов и конференц-центров.
MARTIN AUDIO A40T оснащена 4-дюймовым (100 мм) НЧ-драйвером и 0.75-дюймовым (19 мм) ВЧ-драйвером (110° x 80°), она предоставляет номинальную мощность 40 Вт AES и пиковую мощность 160 Вт при звуковом давлении 109 дБ на расстоянии 1 м. Акустическая система обладает плавной частотной характеристикой и уверенным воспроизведением низких частот до 70 Гц.
MARTIN AUDIO A40T включает в себя высококачественный трансформатор 70 В/100 В с переключателем (который призван обеспечить сопротивление 16 Ом). Также НЧ и ВЧ оснащены предохранителями для защиты от перегрузки.
MARTIN AUDIO A40T представлена в черном цвете и подойдет к любому интерьеру, а также ее можно установить вертикально или горизонтально с помощью настенного кронштейна. Корпус изготовлен из ABS пластика, а защитная решетка — из перфорированной стали.
| Тип | Инсталляционная |
| Вид | Пассивные |
| Применение | Настенная |
| Размер широкополосного дифузора | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 200 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Пиковая мощность | 160 Вт |
| Разъем | Клеммы |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Размер НЧ" | 4" |
| Размер ВЧ" | 0.75" |
| Частотный диапазон | 98 Гц - 17 кГц (± 3 дБ) |
| Звуковое давление | 109 дБ |
| Частота кроссовера | 3.5 кГц (пассивный) |
| Входы | Клеммы |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Комплектность | Штука |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 124 x 200 x 114 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 2.13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTIN AUDIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 9 900 ₴


