
Педаль эффектов Fender Pedal Hammertone Space Delay
- В наличии
- Код: 02-233384
5 212 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Теплая насыщенность в аналоговом стиле и отличный звук «ленты» сочетаются, чтобы сделать Fender Pedal Hammertone Space Delay идеальным компаньоном для любого любителя звуковой атмосферы. От тонких и естественных повторов к невероятно колебательным волнам тона, Space Delay обеспечивает все, что вам нужно, чтобы создать свой следующий атмосферный шедевр. Analog Dry Through и True Bypass переключатель сохраняют ваш тон чистым, когда эффект выключен.
Оригинальный Эффект пространственной задержки, созданная компанией Fender
Разработанный экспертами компании, Hammertone Space Delay обеспечивает классическое звучание ленточного эхо с тремя четкими паттернами повторения и временем задержки до 950 мс.
Три паттерна Delay
Три отдельных паттерна задержки имитируют классические ленточные эхо-устройства, в которых использовалось несколько ленточных головок для получения различных ритмических рисунков в повторах.
Эффект модуляции
С помощью переключателя модуляции вы можете активировать закрученный, Choral эффект на повторах. Скорость и глубину этого эффекта можно регулировать с помощью внутренних регуляторов.
Цветные ручки с логотипом "F"
Отдавая должное историческим цветам Fender, ручки с логотипом "F" легко читаются, их удобно брать в руки и они выделяются на сцене.
Прочная, устойчивая для путешествий
Прочный алюминиевый корпус и металлическая фурнитура обеспечивают надежную работу в любых условиях. Переключение True Bypass обеспечивает легкую настройку и чистое звучание.
Разъемы для верхнего подключения
Верхнее расположение входных и выходных разъемов позволяет использовать больше педалей на одной платформе, а также расширяет возможности подключения педалей.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Delay |
| Количество эффектов | 1 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Time, Feedback, Level; Переключатели: Pattern, Mod |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Особенности | True Bypass |
| Корпус | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Работает от 9-вольтового центрального отрицательного адаптера переменного тока, в комплект не входит |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 5.5 x 6.1 x 11.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 226 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 5 212 ₴




