-10%Педаль эффектов Universal Audio Brigade Chorus Vibrato
- В наличии
- Код: 02-235781
11 088 ₴
9 979 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Разработанный на основе отмеченного наградами Astra Modulation Machine, Universal Audio Brigade Chorus and Vibrato дает вам теплые аналоговые эффекты модуляции хорусного ансамбля Boss CE-1 и насыщенный тембр его культового усилителя в компактном педали-стемпбоксе.
Ключевые особенности Brigade Chorus & Vibrato: Добавьте трехмерные аналоговые эффекты хоруса из новаторской педали 1976 года. Улучшите любую гитару с помощью идеально имитированного винтажного аналогового предусилителя. Исследуйте тонкие текстуры и звуки вибрато. Положитесь на неподвластный времени дизайн UA и признанное мастерство, которые будут годами вдохновлять вас на вашем педалборде.
Исследуйте эффекты хоруса Rich Bucket-Brigade
Улучшайте свои тембры и раскрашивайте звуки с помощью припева, густого как молочный коктейль, благодаря полной имитации оригинального аналогового дизайна, прославившегося всеми, от Rush и The Cure до Херби Хэнкока и Red Hot Chili Peppers.
Добавьте текстуру и мерцание с помощью вибрато
От волнения до утонченности, получите теплые эффекты модуляции и превратите свои гитарные партии в драгоценности: от эффектов искусственного вращения динамиков до плавной расстройки.
Получите жирный аналоговый усиленный тон
Благодаря идеальной передаче желанного аналогового винтажного предусилителя CE-1, вы добавите объем и текстуру не только к эффектам модуляции, но и к общему тону, для большего сустейна и энергичности.
Олдскульная компактная педаль
Созданная для многих лет беспроблемной работы, Brigade Chorus & Vibrato оснащена переключателями истинного/буферного обхода и выключения/включения предусилителя, а также всей аналоговой магией винтажного эффекта – в красивой компактной педали.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Chorus, Vibrato |
| Количество эффектов | 2 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Rate, Depth, Level; Переключатели: Chorus, Vibrato |
| Входы | 1 x 1/4" TS |
| Выходы | 1 x 1/4" TS |
| Особенности | Bypass: Buffered, True; Предусилитель с возможностью переключения |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | USB: 1 x Type C (обновления); Изолированный 9 В постоянного тока, центрально-отрицательный, минимум 250 мА |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 6.5 x 9.2 x 14.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 9 979 ₴





