-10%Педаль эффектов Universal Audio Flow Vintage Tremolo
- В наличии
- Код: 02-235782
11 088 ₴
9 979 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Universal Audio Flow Vintage Tremolo, созданный на основе флагмана линейки Astra Modulation Machine, представляет три варианта лампового тремоло – от олдскульного до современного – в компактном и изящном корпусе.
Ключевые особенности: Получите три потрясающие эмуляции легендарных эффектов тремоло лампового усилителя, от оптических до гармонических. Синхронизируйте трем с темпом и добавляйте эффекты усиления с помощью регулятора громкости. Исследуйте насыщенные, аутентичные тембры и эффекты с помощью идеально эмулированной секции лампового предусилителя. Положитесь на вечное мастерство UA, созданное на протяжении многих лет безупречной работы.
Dharma: испытайте густое гармоническое тремоло
Полностью погрузитесь в пульсацию американских усилителей начала 60-х и добавьте густую смесь колебаний громкости и фазового сдвига — далеко за пределы оригинальной схемы – которая идеально подходит для vintage soul, surf, и даже текстур Uni-Vibe.
Наслаждайтесь тремоло идеального лампового усилителя
Исполните исчерпывающую сквозную эмуляцию оптической схемы тремоло классического американского лампового усилителя 1965 года и ощутите пульсирующее мерцание самого известного из когда-либо созданных «вибрато». Звучит как твоя любимая старая пластинка.
Добавьте современные, прерывистые текстуры
Созданный с нуля с использованием нашего собственного виртуального оптического фотоэлемента, ощутите волнующую красоту прямоугольных волн и погрузитесь в эффекты ритмичного трепета, которые улучшат любой жанр: от современной поп-музыки и R&B до блюза и инди-рока.
Получите аутентичный звук лампового предусилителя
Flow дает вам теплые звуки лампового предусилителя – в данном случае американских комбо начала и середины 60-х – поэтому ваши эффекты тремоло более настоящие, трехмерные и музыкальные.
Прочная и компактная педаль эффектов
Созданный для многих лет надежной работы, Flow Vintage Tremolo предлагает переключаемый режим обхода true/trails, Tap Tempo и регулятор громкости с «компенсацией усиления», чтобы гарантировать, что ваши эффекты тремоло будут звучать громко и качественно долгие годы.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Tremolo |
| Количество эффектов | 3 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Speed, Depth, Volume; Переключатели: Dharma, 65, Square |
| Входы | 1 x 1/4" TS |
| Выходы | 1 x 1/4" TS |
| Особенности | Bypass: Buffered, True; Переключаемый темп |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Harmonic, Tube, Square; USB: 1 x Type C (обновления); Изолированный 9 В постоянного тока, центрально-отрицательный, минимум 250 мА |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 6.5 x 9.2 x 14.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 9 979 ₴





