-10%Педаль эффектов Universal Audio Teletronix LA-2A Studio Compressor
- В наличии
- Код: 02-235783
11 088 ₴
9 979 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Студийный компрессор Universal Audio Teletronix LA-2A – легендарный оптический ламповый лимитер, озвученный с точностью до оригинального ручного оборудования – со всеми вдохновляющими тонами и классическим звучанием, которые можно почувствовать при нажатии.
Ключевые особенности: Получите теплые звуки сжатия оптической трубки, которые можно услышать на классических пластинках десятилетий. Легкая настройка и идеальные эффекты сжатия с помощью управления Mix и переключателя Stock/Fast. Добавьте веса и текстуры любому звуку, чистому или грязному, с помощью идеально эмулированной секции лампового предусилителя. Положитесь на вневременное мастерство UA, созданное на протяжении десятилетий безупречной производительности.
Наслаждайтесь мягким контролем динамики и естественным сустейном
Будь то чистое звучание и однотонные гитарные партии или акцентирование внимания на басах, синтезаторах и клавишах, Teletronix LA-2A улучшает инструменты, как никакой другой компрессор. Эта педаль дает вам весь объемный трехмерный звук оригинального оборудования, включая его трансформаторы, лампы и оптические искажения T4, прямо на вашем педалборде.
Добавьте жирный звук винтажной ламповой схемы
Даже без компрессии Teletronix LA-2A поднимет ваш тон за счет утолщения лампового звука, легко переводя ваш уже готовый ламповый усилитель в сочный овердрайв, полный гармоники и цвета.
Компрессируйте с помощью прочной и компактной педали эффектов
Созданный для многих лет безотказной работы, Teletronix LA-2A Studio Compressor имеет переключаемый обход true/buffer, переключатель Stock/Fast для более быстрого времени атаки и контроль Mix для легкого параллельного сжатия, обеспечивая легендарные эффекты лимитирования на десятилетия вперед.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Compressor |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Peak, Gain, Mix; Переключатели: Comp, Limit |
| Входы | 1 x 1/4" TS |
| Выходы | 1 x 1/4" TS |
| Особенности | Bypass: Buffered, True; Переключатель быстрого/медленного режима |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | USB: 1 x Type C (обновления); Изолированный 9 В постоянного тока, центрально-отрицательный, минимум 250 мА |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 6.5 x 9.2 x 14.1 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Audio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 9 979 ₴





