Настольная микрофонная стойка с микрофонным держателем, цвет черный
Настольная микрофонная стойка QUIK LOK A188 представлена передовым производителем аксессуаров и комплектующих для профессионального музыкального оборудования, компанией QUIK LOK (Италия). Компактная настольная микрофонная стойка на треноге A188 представляет собой практичную и удобную стойку, которая может быть использована для записи и озвучивания беседы/диалога, подзвучивания гитарных комбоусилителей, басовых барабанов, а также других музыкальных инструментов. Кроме того, ее можно использовать и в студии звукозаписи. Стойка имеет компактную, прямую конструкцию с регулируемой высотой, закрепленную на треножном, складном основании. Высота может изменяться в пределах от 11 см до 17 см, в зависимости от требований пользователей.
Верхняя часть QUIK LOK A188 оснащена несколькими (опциональными) зажимными/стопорными винтами для настройки и фиксации выбранной высоты. На некоторых моделях микрофонных стоек используется дополнительная стопорная защелка. Высота легко регулируется и фиксируется при помощи специального зажимного элемента. Все элементы стойки легко регулируются одним человеком. Все компоненты креплений с легкостью закручиваются руками без использования дополнительного оборудования.
Пластиковые элементы изготовлены из сверхпрочного сплава поликарбоната с высокой молекулярной плотностью. Основным материалом является прочный металлический сплав с использованием алюминия. Благодаря использованию уникального сплава стойка обладает повышенным запасом прочности. Общий вес A188 составляет всего лишь 1.5 кг. Стойка обладает достаточно компактными размерами. Кроме этого, она полностью совместима с самыми разными типами держателей микрофонов. Резьба под микрофонный держатель стандартного типа — 3/8".
Опорный механизм настольной стойки для микрофона QUIK LOK A188 выполнен в виде регулируемой по высоте телескопической конструкции, имеющей три опорные, складные ноги.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Прямая |
| Применение | Настольная |
| Регулируемая высота | 11 - 17 см |
| Основание | Тренога |
| Размер основания | 19 см |
| Регулирование наклона | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Тип используемых фиксаторов положения: зажимной/стопорный винт, дополнительная стопорная защелка (опционально), фиксирующий винт; Дополнительная блокировочная система; Антискользящий механизм: резиновое/каучуковое покрытие ног. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 15.5 х 26.4 х 15.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Алюминий |
- Цена: 1 296 ₴


