
Стойка микрофонная Quik Lok A399 BK
- В наличии
- Код: 02-54650
2 860 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая микрофонная стойка, круглое основание, цвет черный
QUIK LOK A399 BK - телескопическая микрофонная стойка на "блине". Данная модель имеет практичную и удобную конструкцию для установки микрофонов на сцене, но также данную стойку можно использовать и в студии. Стойка имеет прямую конструкцию. Высота стойки может может быть изменена в пределах 90 - 156 см. Эта жесткая стойка из стальных труб имеет круглое основание диаметром 24.8 см, которое для уменьшения скольжения покрыто резиной. Вес стойки - 3.5 кг.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Прямая |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 90 - 156 см |
| Основание | Круглое |
| Размер основания | 24.8 см |
| Регулирование наклона | Нет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Зажимы для микрофонного кабеля; 90 см в сложенном состоянии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 25 x 159 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Сталь |
- Цена: 2 860 ₴

