
Стойка микрофонная Quik Lok A305 BK EU
- В наличии
- Код: 02-221590
2 200 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Низкая микрофонная стойка типа журавль на треноге, цвет черный
QUIK LOK A305 BK — низкая микрофонная стойка типа «журавль», предназначенная для комфортного размещения и позиционирования микрофонов на сцене. За счет своих небольших габаритов и демократичной цены, она отлично подойдет начинающим певцам и музыкантам, а также артистам, которым приходится часто переезжать. Конструктивно состоит из устойчивого разборного основания в виде треноги, вертикальной телескопической стойки с регулируемой высотой 540-770 мм. Для защиты от скольжения ножки оснащены специальными резиновыми накладками. Стойка имеет черное покрытие и пластиковое основание. Длина в сложенном состоянии составляет 84 см. Вес стойки — 1.5 кг.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Низкая/Журавль |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 54 - 77 см |
| Основание | Тренога |
| Длина стрелы | 73 см |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Держатель кабеля; складываемые ножки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 77 x 54 см (разложенный), 9 х 84 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Сталь |
- Цена: 2 200 ₴









