
Стойка микрофонная Quik Lok A344 BK
- В наличии
- Код: 02-19867
1 628 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая прямая микрофонная стойка на треноге, цвет чёрный
QUIK LOK A344 BK - телескопическая микрофонная стойка на треноге. Данная модель имеет практичную и удобную конструкцию для установки микрофонов на сцене, но также данную стойку можно использовать и в студии. Стойка имеет прямую конструкцию. Высота стойки может может быть изменена в пределах 95 - 159 см. Также данная стойка совместима с разными типами держателей микрофонов с резьбой 3/8". Сама стойка выполнена из прочного металла с использованием алюминия.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Прямая |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 95 - 159 см |
| Основание | Тренога |
| Размер основания | 69.2 см |
| Регулирование наклона | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Складываемые ножки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 62 x 153 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Металл |
- Цена: 1 628 ₴

