
Стойка микрофонная Quik Lok A304 BK EU
- В наличии
- Код: 02-227393
2 640 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Стойка микрофонная на треноге, журавль, телескопический, цвет черный
QUIK LOK A304 BK – металлическая микрофонная стойка типа «журавль», предназначенная для комфортного размещения и позиционирования микрофонов на сцене. За счет своих небольших габаритов и демократичной цены, она отлично подойдет начинающим певцам и музыкантам, а также артистам, которым приходится часто переезжать. Конструктивно состоит из устойчивого разборного основания в виде треноги, вертикальной телескопической стойки с регулируемой высотой 960-1580 мм. Для защиты от скольжения ножки оснащены специальными резиновыми накладками. Все элементы выполнены из прочных материалов (металл, высококачественный пластик), а потому с легкостью выдерживают неблагоприятные условия эксплуатации. При этом стойка имеет очень маленький вес и удобно складывается для транспортировки. Благодаря расположенной на конце стрелы стандартной резьбе 3/8", вы с легкостью сможете закрепить на ней любой микрофонный держатель, а классический черный цвет конструкции будет достойно смотреться в любой обстановке.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Журавль |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 96 - 158 см |
| Основание | Тренога |
| Размер основания | 56 - 102 см |
| Длина стрелы | 77 см |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Сталь/Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 64 х 210 х 64 см (разложенный); 12 х 106 х 12 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Сталь/Алюминий |
- Цена: 2 640 ₴


