
Стойка микрофонная Quik Lok A114 BK EU
- В наличии
- Код: 02-61956
1 756 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная настольная микрофонная стойка, цвет черный
QUIK LOK A114 BK EU - настольная/напольная микрофонная стойка, предназначенная для подзвучки усилителей, басовых барабанов и других инструментов, а также очень удобна для установки в конференц-залах, на собраниях и митингах. A114 BK EU имеет телескопическую хромированную раздвижную трубу с регулируемым углом наклона.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Низкая/Наклонная |
| Применение | Настольная |
| Регулируемая высота | 35 - 57 см |
| Размер основания | 15.5 х 20 х 3.3 см |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Хром |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 15.5 x 7.5 x 20 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Хром |
- Цена: 1 756 ₴

