Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная стойка, регулируемая высота 280 - 400 мм, черный цвет
RODE DS1 - настольная стойка, настраиваемая высота от 280 мм до 400 мм, прекрасно подходит для проведения интервью и начитки материала, предусмотрены крепежи для кабеля, cтандарт резьбы 3/8".
| Категория | Стойки |
| Применение | Настольная |
| Регулируемая высота | 28 - 40 см |
| Основание | Круглое |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 28 х 14.7 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.98 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал струн | Металл |
- Цена: 1 496 ₴


