
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофонная стойка, журавль, тренога, черный цвет
TAMA MS205BK - микрофонная стойка типа журавль с механизмом Cast Grip Boom Tilter. Высота регулируется от 960 мм до 1600 мм. Длина стрелы составляет 840 мм. Основание на треноге, что дает больше устойчивости при использование. Регулировка высоты осуществляется с помощью специального поворотного механизма. Стойка отлично подойдет для подзвучки барабанной установки как на концерте, так и в студийной работе. Так же стойку можно использовать в качестве вокальной.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Журавль |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 96 - 160 см |
| Основание | Тренога |
| Размер основания | 65 см |
| Длина стрелы | 84 см |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Механизм Cast Grip Boom Tilter; 94.5 см в сложенном состоянии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 65 x 160 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Металл |
- Цена: 4 620 ₴



