
Микрофонная стойка наклонная, напольная, тренога, цвет хром
Микрофонная стойка TAMA MS205 - это результат 40-летнего опыта в создании профессиональных аксессуаров. Ее форма, функциональность и долговечность превосходят все стандарты. Высота стойки регулируется от 960 до 1600 мм, а длина «стрелы» составляет 830 мм.
Основание стойки - тренога - обеспечит вам максимальную надежность и устойчивость, но на что стоит обратить особое внимание, так это на крепление между основанием и перекладиной. Крепление и зажим обеспечивают стабильное положение перекладины, не давая ей упасть или наклониться, а специальные резиновые прокладки уменьшают износ, продлевая долговечность стойки. Вес стойки - 3.2 кг, цвет - хром.
| Категория | Стойки |
| Тип стойки | Журавль |
| Применение | Напольная |
| Регулируемая высота | 96 - 160 см |
| Основание | Тренога |
| Длина стрелы | 83 см |
| Регулирование наклона | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 65 х 165 х 65 см (разложенный); 12 х 96.5 х 12 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Металл |
- Цена: 4 840 ₴



