
Особенности Ibanez Pentatone PTGATE: Простое управление – быстрый отклик и естественный сустейн с помощью одной ручки управления. Переключаемый пороговый диапазон. 4 разъема ввода/вывода – возможность отключения шума в нужном месте сигнальной цепи.
Pentatone Gate – это отдельная версия секции GATE в предусилителе Ibanez Pentatone. Этот гейт обеспечивает быстрый отклик и естественный сустейн, а также имеет дополнительный переключатель порогового режима, который позволяет регулировать порог в соответствующем диапазоне.
Кроме того, благодаря 4 разъемам ввода/вывода схема гейта может работать в нужном месте, например, сразу после педали дисторшн или между гитарным эффектом и усилителем.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Noise gate |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Threshold; Переключатель High/Low |
| Входы | 1 x 1/4" (guitar in); 1 x 1/4" (gate in) |
| Выходы | 1 x 1/4" (guitar out); 1 x 1/4" (gate out) |
| Особенности | True Bypass |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Источник питания: 1 x батарея 9 В (006P) или внешний адаптер переменного тока |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 70 x 116 x 63 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 455 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Батарейка 9 В/Блок питания |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 4 180 ₴




