
Ibanez TWP10 – педаль эффектов Wah с двойным пиковым дизайном, балансом, переключателем режимов тона и регулятором уровня.
Twin Peaks – это новая педаль wah-wah от Ibanez, непохожая ни на одну другую педаль. Большинство обычных педалей «wah-wah» используют одну пиковую точку для достижения эффекта, но Twin Peaks удваивает этот звук, используя двойные пиковые точки на более высокой и низкой частоте. Это достигается за счет использования схемы с двумя индукторами. Кроме того, миксом двух частотных пиков можно управлять с помощью ручки баланса, что вдохновляет на новые уровни звуковых экспериментов с этой захватывающей и совершенно новой педалью от Ibanez.
Контроль баланса
BALANCE управляет соотношением смешивания двух пиковых уровней, создаваемых резонансами схемы с двумя индукторами. Более высокая частота обеспечивает широкий диапазон, аналогичный диапазону большинства традиционных педалей wah-wah. Нижняя частота ближе к той, которая обычно встречается на модифицированных или фирменных педалях «wah-wah». Поворот регулятора BALANCE против часовой стрелки подчеркивает высокочастотный пик, а поворот по часовой стрелке – низкочастотный пик.
Переключатель режима TONE выбирает диапазон частот wah: HIGH или LOW.
HIGH: Резонанс более высоких частот варьируется от 670 Гц до 3 кГц, что является более высоким диапазоном, чем у обычных педалей wah-wah. Из-за этого есть вероятность, что звук может оказаться слишком ярким, поэтому рекомендуется отрегулировать регуляторы баланса и уровня на педали или регулятор тембра на гитаре, чтобы смягчить некоторые высокие частоты. Резонанс нижних частот варьируется от 300 Гц до 1 кГц, что немного ниже, чем у традиционных педалей wah-wah.
LOW: резонанс более высоких частот изменяется от 440 Гц до 2 кГц. Этот диапазон охватывает то, что обычно используется в традиционных педалях «wah-wah». Нижний частотный резонанс колеблется от 220 Гц до 750 Гц.
Главный регулятор уровня
Master LEVEL контролирует общий уровень выходного сигнала. Это дает единичное усиление на отметке 12 часов и усиление +6 дБ на всем пути вверх.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Wah-Wah |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Master level, Balance; Переключатель: Tone (High/Low) |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Особенности | True Bypass |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Требуемый ток: 15 мА@9 В; Источник питания: 1 x 9-вольтовая батарейка или внешний адаптер переменного тока DC 9 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 96 x 202 x 84 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 816 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Батарейка 9 В/Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 7 920 ₴





