-20%Рабочее место Quik Lok Keyboard Shelf
- В наличии
- Код: 02-53347
3 311 ₴
2 648 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quik Lok Keyboard Shelf Z/712 – дополнительная выдвижная полка для компьютерных клавиатур, крепится к основному ярусу стойки Z/555. Предназначена для размещения любых компьютерных клавиатур и большинства контроллеров от 25 до 37 клавиш.
| Вид | Рабочие места |
| Назначение | Для клавиш |
| Применение | Настольное |
| Максимальная нагрузка | 14.4 кг |
| Размер платформы | 35.5 x 76.5 см |
| Количество приборов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Вишневый |
| Дополнительно | Дополнительный выдвижной уровень для Quik Lok Z/555; Для клавишных контроллеров от 25 до 37 клавиш |
| Размер товара (без упаковки) | 35.5 x 76.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 5 кг |
| Главная категория | Аксессуары для звукового оборудования |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
| Тип | Клавиатура |
- Цена: 2 648 ₴

