
Гитарный эффект Line 6 Pod Express Bass
- В наличии
- Код: 01-41319
10 335 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Компания Line 6 представляет ультрапортативный процессор эффектов POD® Express Bass, который позволяют бас-гитаристам использовать и брать свой звук куда угодно
POD Express являются новейшими представителями семейства продуктов POD, в которое также входят POD Go и POD Go Wireless.
«Семейство продуктов POD Express предлагает разнообразные звуки усилителей и эффектов в ультрапортативных корпусах с простым управлением, подходящим для гитаристов любого уровня подготовки», — говорит Энди Паредес, менеджер по маркетингу продуктов Line 6. «POD Express Guitar и POD Express Bass предлагают тщательно подобранную коллекцию моделей, созданных на основе нашего удостоенного наград звукового движка HX®, что делает их отличным выбором для новичков или любого музыканта, которому нужно простое устройство для моделирования по конкурентоспособной цене».
POD Express Bass включает в себя 7 усилителей, 7 кабинетов и 16 эффектов, а также лупер!
Устройство может питаться от трех батареек типа АА (входят в комплект) или от дополнительного 9-вольтового источника питания. Дополнительные функции включают стереовыходы, Tap Tempo, тюнер, шумоподавитель, выход для наушников и аудиоинтерфейс USB-C с возможностью реампинга. Добавьте дополнительную педаль экспрессии для регулировки громкости или до двух ножных переключателей для выбора пресетов или включения и выключения эффектов.
POD Express Edit
POD Express Edit открывает дверь в мир более глубокого редактирования и управления предустановками, как раз тогда, когда вам это нужно. С вашего настольного компьютера или мобильного устройства вы получите доступ к детальной настройке усилителя и эффектов, а глобальные редактирования позволяют выполнять экстремально тонкую настройку общего тона в продуктах POD Express.
Характеристики
| Моделей усилителей | 7 |
| Моделей кабинетов, микрофонов | 7 |
| Эффекты | 16 |
| Дополнительно | Встроенный лупер (30 сек), выход для наушников 1/8" TRS Jack |
| Аналоговые входы | 1/4" Jack |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" Jack |
| Интерфейсы | USB-C (аудиоинтерфейс 4-in, 4-out w/ re-amping), 1/4" Exp Pedal |
| Цифровые выходы | USB-C |
| Тюнер | Да |
| Ячеек памяти | 21 |
| Размеры | 56 х 92 х 130 мм |
| Вес | 350 г |
| Питание | 3 х AA батареи / (DC-1 приобретается отдельно) |
| Комплектация | POD Express Bass, 3 х AA батареи, руководство пользователя |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line 6 |
- Цена: 10 335 ₴






