-15%Педаль эффектов Fender Pedal Compugilist Compressor/Distortion
- В наличии
- Код: 02-229363
7 931 ₴
6 781 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов FENDER PEDAL COMPUGILIST COMPRESSOR/DISTORTION: Педаль эффектов компрессор/дисторшн; Полностью аналоговый дизайн; Независимое переключение эффектов; Bass Boost; Конструкция, готовая к сцене.
Эффекты компрессор и дисторшн идут рука об руку, как хлеб и масло. Fender соединили эти 2 основных эффекта в одном устройстве, отлично подходящем для педалбордов: в педали FENDER PEDAL COMPUGILIST. Два отдельных полностью аналоговых эффекта переключаются независимо, что позволяет использовать их отдельно или вместе. Простое управление помогает с легкостью настроить желаемое звучание.
Разработанная командой экспертов, PEDAL COMPUGILIST имеет полностью оригинальную схему Fender. Корпус изготовлен из легкого прочного анодированного алюминия, а LED-подсветка Amp Jewel придает вашей педали классический вид Fender. Кроме того, регуляторы с LED-подсветкой отображают ваши настройки во время выступлений в темном помещении.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Compressor/Distortion |
| Управление | Tone, Gain, Level, Bass Boost, Recovery, Comp, Level, G. R., Dist, Comp |
| Входы | 1 x 1/4" (instrument) |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Дополнительные характеристики | LED-подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 9.5 x 6.5 x 12.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 6 781 ₴










