
Педаль эффектов Fender Pedal The Trapper Dual Fuzz
- В наличии
- Код: 02-229358
8 384 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов FENDER PEDAL THE TRAPPER DUAL FUZZ: Двойная педаль эффектов Fuzz; Два отдельных типа фузза; Переключаемая высокая октава; Интерактивный нойз гейт; Регуляторы Tone и Contour.
Фузз — это неотъемлемая часть современной музыки. Этот эффект — от ровного и спокойного до напыщенного и "ломаного" — сердце рок-н-ролла. FENDER PEDAL THE TRAPPER объединяет два отдельных типа фузза в одном корпусе с регуляторами Tone и Contour, чтобы получить нужный звук. Первый тип, с более мягким звучанием, включает в себя переключаемую высокую октаву, идеально подходящую для создания тонов, подобных синтезаторным, а второй, более грубый, — включает в себя высокоинтерактивный нойз гейт.
Разработанная командой экспертов, PEDAL THE TRAPPER имеет полностью оригинальную схему FENDER. Корпус изготовлен из легкого прочного анодированного алюминия, а LED-подсветка Amp Jewel придает вашей педали классический вид Fender. Кроме того, регуляторы с LED-подсветкой отображают ваши настройки во время выступлений в темном помещении.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Fuzz |
| Управление | Tone, Level 1, Level 2, Contour, Fuzz |
| Входы | 1 x jack (1/4") |
| Выходы | 1 x jack (1/4") |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Дополнительные характеристики | Переключатели: Octave |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 9.5 x 6.3 x 12.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 8 384 ₴










