
Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 18i16 4th Gen
- В наличии
- Код: 02-236533
30 140 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Scarlett 18i16 — это полноценный компактный студийный центр для всех ваших инструментов и внешнего оборудования. Идеально подходит для продюсеров, 18i16 оснащен достаточным количеством входов/выходов для подключения всего вашего студийного оборудования. Четыре наших самых подробных микрофонных предусилителя с ультранизким уровнем шума. Hi-Z, линейные и MIDI-подключения для ваших гитар, клавишных, синтезаторов, грувбоксов и контроллеров. С 18i16 ваши наушники, мониторы и линейные выходы получают свой собственный микс, поэтому вы можете сопоставить студийную настройку с сессией. Расширьте количество каналов с помощью подключений S/PDIF или ADAT.
Режим Air с Presence и Harmonic Drive обеспечивает мощный звук консоли, где бы вы ни записывали. Автоматическое усиление и защита от перегрузки гарантируют, что вам никогда не придется беспокоиться об уровнях. Пакет программного обеспечения Hitmaker Expansion содержит все необходимые инструменты для записи, создания и выпуска ваших треков. А настольные и мобильные приложения Focusrite Control 2 позволяют вам удаленно управлять Scarlett в любой точке студии. 18i16 может питаться напрямую от порта USB-C компьютера (3A), поэтому дополнительный источник питания не требуется.
Четыре из наших самых подробных, сверхмалошумящих предусилителей.
Подключитесь к дистанционно управляемым предусилителям 18i16 4-го поколения — самым прозрачным и подробным из когда-либо созданных Scarlett. Диапазон усиления 69 дБ обеспечивает весь необходимый запас по перегрузке для получения наилучшего результата от самых динамичных выступлений. Управляйте уровнями предусилителя из любой точки студии с помощью приложений Focusrite Control 2, что дает вам свободу дистанционной регулировки настроек.
Auto Gain и Clip Safe.
Позвольте 18i16 управлять вашими уровнями. Auto Gain устанавливает ваши уровни, а Clip Safe удерживает их в оптимальном положении, автоматически настраивая усиление, если вы рискуете обрезать сигнал. Вы больше никогда не потеряете дубль.
Микшируйте по-своему, с независимыми выходами.
С 18i16 наушники, мониторы и линейные выходы получают свой собственный микс, так что вы можете создать идеальную студийную настройку для ваших динамиков, наушников артиста или внешнего оборудования — управляемую из любой точки студии с помощью приложений Focusrite Control 2.
После того, как вы начнете работать с Ableton Live Lite, тремя месяцами Pro Tools Artist или шестью месяцами звукозаписывающего ПО FL Studio Producer Edition (все включено), в пакете Hitmaker Expansion есть все необходимое, чтобы придать вашим песням мощный студийный звук, с непревзойденным набором студийных инструментов для создания записей от крупнейших имен в отрасли.
| Категория | Аудиоинтерфейсы |
| Тип | Настольные |
| Способ подключения | USB |
| Количество каналов | 18 x 16 |
| Количество предусилителей | 4 |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | Combo |
| Аналоговые входы | 4 x XLR-1/4" combo (mic/line), 4 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 1/4" |
| Аналоговые выходы | 4 x 1/4" |
| Цифровые входы | Optical |
| Цифровые входы | 1 x Coax (S/PDIF), 1 x Optical |
| Цифровые выходы | Optical |
| Цифровые выходы | 1 x Optical, 1 x Coax (S/PDIF) |
| MIDI вход/выход | Есть |
| MIDI вход/выход | In/Out |
| Выход на наушники | 2 x 1/4" |
| USB | 1 x Type С |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Программное обеспечение | Focusrite Control 2, Ableton Live Lite, Avid Pro Tools Artist |
| Совместимость Mac | macOS 11 или более новой версии |
| Совместимость PC | Windows 10 или более новой версии |
| Цвет | Красный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Аудиоинтерфейс, кабель USB-C к USB-C 1.5 м, переходник USB-C на USB-A, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 6.0 x 24 x 17 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.49 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | USB/Блок питания |
| Количество элементов питания | 2 |
| Элементы питания в комплекте | Есть/Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focusrite |
- Цена: 30 140 ₴




