
влевовправо
Педаль эффектов Fender Pedal Bassman Fuzz
- В наличии
- Код: 02-300917
6 798 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fender Pedal Bassman Fuzz – педаль эффектов для бас-гитар, два типа фузз, регуляторы – Level, Fuzz, Blend, переключатели – Voice/Focus, питание: 9-вольтовая батарейка или 9-вольтового адаптера переменного тока с центральным отрицательным полюсом, цвет – фиолетовый.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для бас-гитар |
| Эффекты | Fuzz |
| Количество эффектов | 1 |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Level, Fuzz, Blend; Перемикачі: Voice, Focus |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Особенности | True Bypass |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Voice-переключатель выбирает между сжатым винтажным фузом и современным фузом, чувствительным к прикосновению |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 62 x 111.8 x 55.9 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.23 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Батарейка 9 В/Блок питания 9В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 6 798 ₴





