-22%Педаль эффектов Blackstar HT-Delay
- В наличии
- Код: 02-208399
14 017 ₴
11 000 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Blackstar HT-Delay вмещает в своем компактном корпусе целых восемь дилей-эффектов: от винтажного до современного.
Педали серии HT оснащены высококачественной схемой высокого напряжения (300В) и скрывают в своем компактном корпусе целый ряд инноваций Blackstar. Как вот ISF (ноу-хау компании), схема, позволяющая менять характер звучания без потери основного тона, а также высококлассный эмулированный выход, благодаря которому вы сможете продублировать непревзойденное ламповое звучание этих педалей сразу на пленку или диск. И неважно играете ли вы вживую перед несколькими тысячами фанов, или записываете свою музыку в студии, лучшего варианта чем педали HT вам просто не найти.
Blackstar HT-Delay вмещает восемь дилей-эффектов: от винтажного до современного (Linear, Analogue, Multihead 1, 2, Tape, Space, Loop 1, 2). А для более яркого и насыщенного звучания можно добавить еще настоящую ламповую компрессию и целый ряд непревзойденных гармоник с помощью ручки Saturation. Кроме этого данная модель имеет функцию записи отдельных фраз (так называемых "лупов") и последующего их воспроизведения.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Delay |
| Количество эффектов | 8 |
| Управление | Effect, Time, Feedback, Saturation, Level, Tap/Loop, Effect on/off |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" Right, 1 x 1/4" Left (mono) |
| Особенности | Buffer Bypass |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Лампы: ECC83/12AX7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, блок питания |
| Размеры товара (без упаковки) | 160 x 119 x 80 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 11 000 ₴




