
Микрофон вокальный Yamaha YDM707 (Black)
- В наличии
- Код: 01-41658
9 615 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Микрофон вокальный, динамический
Динамические микрофоны серии YDM, воплощающие в себе многолетний опыт разработки музыкальных технологий, представляют собой захватывающее дополнение к линейке аудиотехники Yamaha. Эргономичный металлический корпус гарантирует комфорт во время использования, а специально разработанный капсюль безупречно улавливает звучание вашего голоса, чтобы вы слышали кристально чистый звук на другом конце провода.
Усовершенствованные изоляционные материалы собственной разработки Yamaha, снижают уровень нежелательных вибраций и шумов, позволяя вам сосредоточиться на выступлении.
Модель YDM707 оснащена фирменным суперкардиоидным капсюлем, который захватывает более широкий диапазон частот и еще эффективнее подавляет нежелательные фоновые звуки.
Характеристики
| Тип | Динамический |
| Характеристика направленности | Суперкардиоидный (Super Cardioid) |
| Частотный диапазон | 60Гц - 18кГц |
| Чувствительность | 1.8 mV/Pa (-54 dB) |
| Импеданс | 300 Ω |
| Вес | 285 г |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Производство | Китай |
| Комплектация | Микрофон, держатель для микрофона, чехол, переходник 5/8"-3/8" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | Динамический |
- Цена: 9 615 ₴





