
влевовправо
Гитарный инструментальный кабель DiMarzio EP1710SS Instrument Cable 3m (Black)
- В наличии
- Код: 01-19921
1 522 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальные кабели DiMarzio - лучшее решение для подключения электрогитар, басов и клавишных инструментов к усилителям.
Необычайно надежные и износоустойчивые, эти кабели обладают малой шумностью и позволяют передавать электрический сигнал с минимальными потерями в качестве. Журнал "Guitar Magazine" назвал их новым стандартом в индустрии.
Специально созданный низко-емкостной медный кабель обеспечивает низкий уровень шума на сцене, гарантирует полноценное звучание твоего инструмента и имеет улучшенные показатели в высокочастотной области звукового диапазона. Инструментальные кабели DiMarzio имеют прочную и долговечную нейлоновую оплетку, которая надежно защищает их от изломов и спутывания.
Основные характеристики:- Гитарный инструментальный кабель с 1/4" Jack разъемами Switchcraft (прямой-прямой)
- Тип проводника AWG 20 (0.519 кв. мм)
- Диаметр: 6.02 мм
- Изоляция: полиэтилен (внутренняя) с ПВХ (внутренняя)
- Собственная емкость: 109пФ/м
- Экранирование: медная оплетка + проводящий ПВХ 98%
- Оболочка: ПВХ + нейлоновая оплетка
- Собственное сопротивление: 29 Ом/км
- Индукция: 0.2 µГ/м
- Контактный метод: серебряный припой
- Длина: 3м (10 футов)
- Цвет: черный
| Производство | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimarzio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Производство: | США |
- Цена: 1 522 ₴


