
Микшер, компактный, 6 каналов, процессор эффектов GigFX, 24 эффекта, USB-интерфейс 24-бит/192кГц 2x4, компрессор, 2 преампа Onyx с 60 дБ хэдрума, в комплекте ПО для звукозаписи ProTools First и Waveform OEM, набор плагинов, эквалайзер, цвет - черный.
Микшерный пульт MACKIE PROFX6V3 серии PROFXV3 выводит живое микширование, запись и создание контента на новый уровень. Лучшее в своем классе качество звука, универсальность и надежность, благодаря которым вы будете неразлучны с вашим микшером.
Теперь PROFX6V3 может похвастаться микрофонными предусилителями Onyx, предоставляющими 60 дБ хэдрума, 24 встроенными эффектами и многим другим.
Записывайте треки в качестве 24-бит/192 кГц благодаря 2x4 USB аудиоинтерфейсу и аппаратному мониторингу с нулевой задержкой. Кроме того, он поставляется вместе с программным обеспечением/наборами плагинов Pro Tools|First и Waveform OEM.
Легендарная производительность для сцены, студии и не только — это микшер MACKIE PROFX6V3.
Будучи стандартом индустрии в течение десятилетий, Pro Tools|First достаточно прост для новичков, но также интересен и для опытных музыкантов. Вы получите полноценный инструментарий, которым пользуются ваши любимые артисты и студии звукозаписи. Теперь вы можете сотрудничать в онлайне с кем угодно, где угодно и творить со скоростью вашего воображения! Доступен для ОС MacOS и Windows.
В дополнение к мощным плагинам Pro Tools|First, вы также получите эксклюзивную коллекцию Mackie Musician Collection с 23 фантастическими плагинами:
- Пакет компрессоров 304E EQ/304C
- BBD Delay, Black Op Distortion, Black Shiny Wah, Black Spring Reverb, C1 Chorus, DC Distortion, Eleven Lite, Flanger, Graphic EQ, Gray Compressor, Green JRC Overdrive, In-Tune, Orange Phaser, Roto Speaker, Sci-Fi, Studio Reverb, Tape Echo, Tri Knob Fuzz, Vari-Fi, Vibe, Phaser и White Boost.
Waveform OEM — это неоднократно отмеченная наградами рабочая станция, обладающая мощным творческим инструментарием для вдохновения современных музыкантов. В отличие от типичных Lite-версий, в ней нет никаких ограничений — вы получите неограниченное количество треков, мощный функционал, совместимость со всеми популярными плагинами и эффективную работу с ОС MacOS, Windows и Linux.
Кроме того, MACKIE представляет коллекцию из 16 современных FX-плагинов для использования с любыми DAW. Эти плагины используют новейшие алгоритмы и методы кодирования, чтобы предоставить чрезвычайное качество звука в невероятно эффективном пакете, позволяющем свободно использовать плагины с большинством компьютерных систем:
- Equaliser, Compressor, Reverber8, Delay Studio, Stereo Delay, Tape Delay, Crossover, Limiter, Gate / Expander, Ducker, Flanger, Crusher, Chorus, Bus Compressor, Phaser и Auto Filter.
| Тип | Аналоговые |
| Вид | Пассивные |
| Количество каналов | 6 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный Wi-Fi модуль | Нет |
| Управление с планшета | Нет |
| Многоканальная запись | Есть |
| Передача сигнала | Акустический кабель/USB |
| Запись USB/SD | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Установка рэк | Нет |
| Подключение к ПК | Да |
| Фантомное питание | 48 В |
| AUX | Нет |
| Эквалайзер | 2-полосный |
| Эффекты | 24 (Bright Room, Warm Lounge, Small Stage, Warm Theater, Warm Hall, Concert Hall, Cathedral, Small Plate, Large Plate, Chorus 1, Chorus 2, Delay + Reverb, Doubler, Echo, Delay 1, Delay 2, Delay 3, Ping-Pong Delay, Overdrive/Distortion, Spring Reverb, Early Reflections, Auto-Wah, Flange, Slapback Reverb) |
| Сабгруппы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 2 микрофонных предусилителя Onyx с 60 дБ хэдрума; USB-интерфейс 24-бит/192 кГц 2x4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Микшерный пульт, блок питания, ПО, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 231 x 190 x 74 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.2 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 440 ₴





